Евромайдан объявил войну Тавриде
Всеобщая украинская мобилизация сжимает крымское кольцо
В ночь на воскресенье боевые действия развернулись на Днепропетровщине. Поселок Гвардейское, КПП 25-й аэромобильной десантной бригады. Здесь собрались люди, чтобы заблокировать выдвижение десантников на Крым.
На полной скорости военный «Урал» пытался проехать через гражданский пикет. Потом украинские десантники, переодетые в амуницию «Правого сектора», напали на безоружных активистов. Атака была отбита, один из нападавших задержан, у него под камуфляжем экстремиста оказалась военная форма.
- Атмосфера накалена. Стреляли. На территории воинской части идет офицерское собрание. Офицеры не хотят выполнять преступный приказ. Созвонился с их киевским руководством. Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры, - сообщает в Facebook народный депутат Украины Олег Царев.
Читайте далее
Опубликовано: 3 марта, 01:57