На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Oхота с блочным луком

Oхота с блочным луком

О том, что охота с блочным луком - это вершина охотничьего мастерства, слышал, наверное, каждый, и многие хотели бы научиться охоте с блочным луком. Но зачастую охотники комплексуют, думая, что это - какое-то совсем непосильное им занятие.Если Вы "специалист" по стрельбе из лука, и если, тем более, Вы уже успели позаниматься в секции по стрельбе из лука, или, что гораздо хуже, успели пообщаться со "специалистами" и "спортсменами", а кроме того, что практически безвозвратно, поначитались форумов, ведущихся при подвальных секциях ... то все совсем плохо, друзья мои.

Как говаривал один китайский мудрец, в чашку чая, полную до краев, нельзя долить больше ни единой капли чая. А если в этой чашке вместо чая помои, то совершенно невозможно доливать туда чай, потому как сколько ни лей, там все равно будут помои.

Поэтому для того чтобы что-то получить, сначала нужно вылить то чего начерпали по лужам. Впрочем, это не исключает того, что Вам взамен нальет чайник из чайника. Тоже вариант. Однако, Учителя себе каждый выбирает сам, и уж тут Вам самим решать кому вы собрались уподобиться.

 

Источник

Картина дня

наверх